Объясните,какие знаки надо поставить в конце выделенных предложений? Выпишите выделенное повевствовательное предложение.Разберите его по членам. - Мухалатка - это месот. - Мне такое неизвестно. Что за место Не пойму Где...
Объясните,какие знаки надо поставить в конце выделенных предложений? Выпишите выделенное повевствовательное предложение.Разберите его по членам. - Мухалатка - это месот. - Мне такое неизвестно. Что за место Не пойму Где находится - В Крыму. Мы под нашей Мухалаткой Занимаемся зарядкой Можно с нашей Мухалатки Прыгать в море без оглядки.
Ответ(ы) на вопрос:
Мы (подлежащее ) под (предлог) нашей (определение ) мухалаткой (дополение) занимаемся (сказуемое) зарядкой ( дополение)