Обьясните,почему на ранних этапах истории человечества воздействие людей на природу не было губительным для нее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не было: Заводов, автомобилей, люди не вырубали массово леса.
Гость
так же их не интересовали полезные ископаемые, а сейчас, что бы добыть к примеру нефть загрязняют водоемы. или же вылавливают рыбу в больших кол-вах, для производства, что сокращает ее численность. ну и т.д.