Объяснить:Люди не одному богатству,не одной знатности завидуют:и добродетель также своих завистников имеет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень многие занимаются благотворительностью....и оказывается есть те кто этому завидует... а некоторые тратят деньги на содержание кошек и собак (целой своры ) зависть -она всюду.... есть добрая зависть (когда радуешься за других ) бывает чёрная (когда раздражает доброта других )