Объявление на казахском языке Пример: Пропала собака или кошка или приходите на праздник. Чтобы было где то 5 предложений и больше. Если можно...

Объявление на казахском языке Пример: Пропала собака или кошка или приходите на праздник. Чтобы было где то 5 предложений и больше. Если можно...Объявление на казахском языке Пример: Пропала собака или кошка или приходите на праздник. Чтобы было где то 5 предложений и больше. Если можно то с переводом. Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туған күнге шақыру. құрметті.....мен сені туған күніме шақырамын. 18 мамыр күні (это пример) сағат кешкі 17.00-де. мерекелік дастарханда (перечисляешь вкусняшки) болады. сені күтемін.