Создать класс с двумя переменными. Добавить функцию вывода на экран и функцию изменения этих переменных. Добавить функцию, которая находит сумму зн...

Создать класс с двумя переменными. Добавить функцию вывода на экран и функцию изменения этих переменных. Добавить функцию, которая находит сумму зн...Создать класс с двумя переменными. Добавить функцию вывода на экран и функцию изменения этих переменных. Добавить функцию, которая находит сумму значений этих переменных, и функцию которая находит сумму значений этих переменных, и функцию которая находит наибольшее значение из этих двух переменны...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
class Pair { double x, y; public: Pair() {} Pair(int a, int b): x(a), y(b) {} double getX() { return x; } void setX(double v) { x = v; } double getY() { return y; } void setY(double v) { y = v; } double sum() { return x + y; } double max() { return (x > y ? x : y); } };