Обязательное соответствие и непротиворечие всех остальных нормативных актов Конституции отражает такой её признак, как1)нормативность 2)справедливость3)высшая юрид. сила4)соответствие нормам международного права
Обязательное соответствие и непротиворечие всех остальных нормативных актов Конституции отражает такой её признак, как
1)нормативность
2)справедливость
3)высшая юрид. сила
4)соответствие нормам международного права
Ответ(ы) на вопрос:
3, т.к. Конституция обладает высшей юридической силой, прочие законы не могут противоречить ей