Обычная реакция человека игнорировать и не задумываться над информацией,которая не устраивает.Дожидаясь пока жизнь не
Обычная реакция человека игнорировать и не задумываться над информацией,которая не устраивает.Дожидаясь пока жизнь неткнёт в неё лицом,как котёнка в то что он наделал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но если думать только о ней, останется ли время жизни на жизнь, а не только на перемалывание муки в мУку...
Гость
Это еще не самое страшное. Самое страшное, что даже после того, как ткнет, немногие начинают задумываться.
Гость
В основном мы все как "страусы",надеемся, что нас не коснётся и авось обойдётся....
Гость
Да я давно уже не делаю это...
Гость
это зависит от человека. его мировозрения и взглядов.