Объедини в группы слова близкие по значению: врач,флакон,гимнастика,сильный,баночка,недуг,болезнь,доктор,болеть,слабый,хворать,хохотать,недомогать,лекарь,хворь,зарядка,смеятьс

Объедини в группы слова близкие по значению: врач,флакон,гимнастика,сильный,баночка,недуг,болезнь,доктор,болеть,слабый,хворать,хохотать,недомогать,лекарь,хворь,зарядка,смеятьс я,могучий,хилый,пузырек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) врач, доктор, лекарь 2) болеть, хворать, недомогать 3) хворь, недуг, болезнь 4) гимнастика, зарядка 5) флакон, пузырек, баночка 6) хилый, слабый 7) смеяться, хохотать 8) сильный, могучий