Обыкновенную гадюку относят к типу Хордовые так как у неё имеется 1)головной и спиной мозг 2) трёхкамерное сердце 3)два круга кровообращения 4) трахея и бронхи

Обыкновенную гадюку относят к типу Хордовые так как у неё имеется  1)головной и спиной мозг  2) трёхкамерное сердце  3)два круга кровообращения  4) трахея и бронхи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю первый вариант, так как отличительным признаком хордовых является наличие хорды или позвоночника ну а в нем расположен спинной мозг