Обж 1 вар. 1.откуда можно почерпнуть информацыю о природных ЧС? 2. Кратко охаректеризуйте холерика. 3.что такое страх? 2 вар. 1.что надо знать для успешного противостояния стихийному бедствию? 2. Кратко охаректерезуйте фрагм...

Обж 1 вар. 1.откуда можно почерпнуть информацыю о природных ЧС? 2. Кратко охаректеризуйте холерика. 3.что такое страх? 2 вар. 1.что надо знать для успешного противостояния стихийному бедствию? 2. Кратко охаректерезуйте фрагметика. 3.опишите реакцию организма на страх ? Очень надо зарание спосибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Рост кол-ва автомобилей на дорогая страны обусловлено:  а)ростом кол-ва желающих иметь личный автомобиль  б) сокращением кол-ва дорог  в)ростом перевозок различных грузов и пассажиров автомобильным транспортом  г)увеличением выпуска автомобилей  2.К немеханическим транспортным средствам относятся:  а)велосипед  б)грузовик  в)мопед  в)прицеп  3.Производственные аварии и катастрофы могут привести:  а)ЧС (чрезвычайные ситуации) природного хар-ра  б)ЧС техногенного хар-ра  в)стихийные бедствия  г)ЧС социального хар-ра  4.В каком местном органе управления можно выяснить потенциальную опасность возникновения ЧС в районе вашего проживания  а)отделение милиции  б)местный орган управления по делам гражданской обороны и ЧС  в)местный орган санэпидемстанции  г)местная станция скорой помощи  5.Когда лучше приступать к выполнению закаливающих процедур:  а)осень  б)лето  в)зимой  г)весной  6.К стоматологу для поддержания в хорошем состоянии своих зубов рекомендуется обращаться не реже:  а)1 раз в неделю  б)2 раза в год  в)1 раз в месяц  г)1 раз в квартал  7.Отметьте самый популярный активный отдых на природе  а)прогулки по городскому парку  б)купание в водоемах  в)активный туризм