Обж 5 класс проект загрязнение среды обитания пожалуйста быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ходе хозяйственной деятельности человека образуется очень много отходов, которые загрязняют окружающую среду. Это заводской дым, загрязняющий атмосферу, сточные воды с заводов, из учреждений и домов, загрязняющие реки и моря и многое другое.  Выхлопных газов автомобилей в атмосфере крупных городов так много, что  людям и животным трудно дышать.      Извини тебе быстро надо было я б неуспел сделать презентацию и вот блин не делай как нарушение(((((((((((((((((((