О.Б.Ж 5 класс(А.Т.Смирнов,Б.О.Хренников,М.В.Маслов), помогите:Стр:5, Задание №3:Заполнте таблицу "Наиболее опасные места и возможные пути их обхода"Наиболее опасные места|Их расположение|Пути обхода|       1)Пустыри       2)Рын...

О.Б.Ж 5 класс(А.Т.Смирнов,Б.О.Хренников,М.В.Маслов), помогите: Стр:5, Задание №3: Заполнте таблицу "Наиболее опасные места и возможные пути их обхода" Наиболее опасные места|Их расположение|Пути обхода|        1)Пустыри        2)Рынки        3)Вокзалы        4)Лесопарки        5)Другие опасные места:        ______________________       ______________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЕМНЫЕ УГЛЫ,  ДОРОГИ, МАШИНЫ, ПОДЪЕЗДЫ