ОБЖНаступил вечер, вы заблудились! Ваши действия?помогите мне
ОБЖ
Наступил вечер, вы заблудились! Ваши действия?
помогите мне
Ответ(ы) на вопрос:
если вы заблудились вечером, когда начинает темнеть, не стоит пытаться во что бы то ни было найти верную дорогу, так как вы рискуете уйти в глубь леса. если у вас имеются с собой спальные принадлежности , то лучше выберите место для ночлега . утром вы продолжите поиск обратной дороги. Самое главное не паниковать!!если с собой есть еда, то надо расчитать чтоб её хватило на дольше.. минимум на 3дня.Если же нет , то употреблять ягоды , которые найдёте.