Очень боюсь зеркал

Очень боюсь зеркалРаньше такого не было, я начала замечать это примерно с лета(2009 год)..Ночью боюсь не то что даже случайно посмотреть в зеркало, но и просто проходить мимо него.
Хочется добавить что..никаких страшилок и т.д. с зеркалами я не видела, никого никогда не вызывала..(это к слову просто)
Почему вдруг может появится такой страх?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеркало считается окном в иной мир. Спать, отражаясь в зеркале, нельзя. Наверно у вас хорошая интуиция
Гость
помойте водичкой святой зеркало
Гость
Постарайтесь пока быть подальше от них, а дальше видно будет. Всегда надо слушать свой внутренний голос.
Гость
мой вам совет. лучше не выяснять откуда взялся этот страх, пытаться его побороть. прошу простить за ответ не в тему.
Гость
говорят, что зеркало особенно в ночное время - это проводник в потусторонний мир.. . На самом деле, ночью в зеркале можно действительно увидеть бог весть что, вам нужно выкинуть из головы все предрассудки, просто понять что ночью вам зеркало ни к чему, в конце концов..)
Гость
зеркало это действительно магическая вещь "портал" своего рода Если страшно- Завешивайте их на ночь да и дело с концом)) )