Почему загораются лампочки?

Почему загораются лампочки?Прохожу вот мимо фонарей - загораются, много раз уже наблюдал! Я феномен? :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю.. . Проезжаю мимо, начинают ВЫКЛЮЧАТЬ прямо надо мной.. . Постоянно! Как бы нам это использовать? ! Как бы то ни было, в этой жизни просто так ничего не бывает!
Гость
С Митричем совместное предприятие организуй и в народное хозяйство - пользу приносить.
Гость
Это специальные датчики движения реагируют. Когда человек проходит мимо - свет включается, когда никого нет - свет выключается для экономии