Очень интерестно!!!

Очень интерестно!!!Кто нить знает почему 40 лет не отмечают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
число 40..после смерти тело.. душа отходит только через 40 дней это не примета.. это ученые уже доказали...
Гость
это примета такая (и-то только для мужчин)... и как любая примета-это предрассудок. . Обычно приметы сбываются только когда в них веришь. Провер. на себе)))
Гость
эгоизм отмерает (закон развития природы чела) , чел волей-неволей становится более отдающим.. .у эго тут горе смотри все о сути челов: http://www.proza.ru/2007/12/21/74
Гость
вроде плохая примета