Очень много возни с обращением в веру в Бога. Думаю проще эту сладкую парочку Адама и Еву было заменить другими.+++
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая разница? Совокупления не избежать.
Гость
Вы бв своих детей уничтожили бы, если бы они совершили грех против Вас ?
Гость
А была ли Лилитт? . А вы бы своих детей неудачников на других поменяли?
Гость
Предлагаю заменить Бивисом и Бадхедом.
Гость
Их давно поменяли на нас с ВАми, мы третья попытка Бога создать себе достойных товарищей - друзей - помощников.
Гость
эх люди.. . сидела бы ты лучше блинчики пекла. . Господь Сам знает и ведает что творит. . Дивна дела Твоя Господи
Гость
согласен. предлагаю кандидатуры бивиса и батхеда