Очень модное слово - бесконечность...

Очень модное слово - бесконечность...Вы ассоциируете его с дистанцией, временем или... согласны с Эйнштейном? )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесконечность ассоциирую с объемом вселенной и процессом деления материи на бесконечно малые элементы. С Энштейном не согласен - причина гравитации, по его учению, в кривизне пространства. Для меня, более правдоподобно, существование гравитационного поля, заставляющего материальные тела отклоняться от прямолинейного движения.
Гость
всетаки больше со временем, особенно со временем ожидания, когда секунды тянутся немыслемо долго....