Опасна ли...СТРАСТЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень опасно, потому что может быть непредсказуемой.
Гость
страсть да))) Любовь - ВЕЧНА (если действительно любовь).... Я считаю, страсть может возобновиться, но уже к другому человеку...
Гость
Опасна. У каждого имеется, как правило, одна всеподавляющая мегастрасть . Она будет изнурять всю жизнь и приведёт к полному разрушению .Абсолютно все страсти опасны, даже те которые морально оправдывает общество.
Гость
как и все остальное в чрезмерных количествах
Гость
Спички детям не игрушка, Страсть похожа так на спичку, разгорится не погасишь и в Огне ее безумном ты сгоришь в момент внезапно превращаясь в головешку, в пепел вскоре превратившись и по Ветру разлетаясь.. . Не играй с Огнем без меры, знай, что даже если пальчик обожжешь, то будет больно и потом не обижайся, что тебе не говорили, что играть с Огнем Опасно!;)
Гость
Привет Милая. Страть опасна всегда и ко всему. Надо уметь управлять стратью, если нет, то это может привести к розрушению души . Останется только пустота.
Гость
Страсть - это навязчивое наваждение. Соответственно последствия могут быть опасными для жизни.
Гость
Страсть - желание только взять.
Гость
Опасна, если к алкоголю, наркотикам, сигаретам и т. п. ))