Очень нужна помощь. помогите пожалуйста

Очень нужна помощь. помогите пожалуйстамне нужно написать реферат на тему "расстройство сна"
помогите пожалуйста... хотя бы один лист... а в гугле не получается найти,там какаято чепуха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот и хорошо, что там ничего нет. Получишь двойку. Станешь на уроки ходить, преподавателя слушать, учебники читать, в библиотеку зайдешь... и не будешь здесь попрошайничать
Гость
План. 1. Отразить физиологическую сущность сна (отдых мозга) . 2. Факторы, влияющие на нарушение сна: человеческие горе, радость, (т. е. сильные эмоциональные переживания) , работа (при режиме сутки-двое) , чрезмерное употребление алкоголя (сильно нарушается сон) . 3. Характер человека (более восприимчивые к внешним факторам люди засыпают дольше, соответственно спят меньше) . Надеюсь, поможет. Теперь более подробно раскройте каждую часть, свяжите воедино. А если необходим объём, что-нибудь придумаете.
Гость
Неужели в яндексе ничего нет?
Гость
Можно нарушить свой сон и посмотреть, как это...:))
Гость
Прикольно! А когда станете тем кем хотите.... что будете опять нас спрашивать ?