Вы любите слушать музыку на всю громкость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какую... и какое у меня настроение. Классику и рок, невозможно слушать тихо (лично для меня) . Хотя New Age тоже нравится включать громко, только если для фона, то можно и тихо.
Гость
в плейере
Гость
чем хуже у меня настроение-тем громче будет музыка
Гость
Я что, дебил что-ли???)) ) Для такого дела наушники есть)))
Гость
Не выношу.
Гость
нет.. . не та возростная категория.. . этим дефектом страдает молодёжь.. . при тот то же самое было в 80-е годы и раньше... . это связано с особенностями психики молодёжи... . большая емкость для деятельности, а нагрузки нет... . вот музыкой и перекрывается....
Гость
Иногда и это соответствует самой музыке.
Гость
Люблю когда надо просто отдохнуть....
Гость
Я да, соседи нет