Очень нужна помощь.
Очень нужна помощь.Подскажите примеры из книг или фильмов,где люди выживают в природных условиях и что они делают для этого?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остаться в живых
Гость
"Повесть о настоящем человеке" - там человек не только выжил в природе, не только ушел от врагов (фашистов) , не только добрался до своих, но и, потеряв ноги, с протезами умудрился опять летать на самолете. Ну, и Робинзон Крузо. И Маугли. :-))
Гость
Почитайте про Робинзона Крузо
Гость
фильм Изгой - чувак попал на остров и жил там 4 года. Как Робинзон Крузо:)
Гость
Робинзон Крузо - лучший представитель.
Гость
Робинзон Крузо.