Очень нужна ваша пмощь об антивирусе.

Очень нужна ваша пмощь об антивирусе.У меня на ноуте винда 7 стоит. Нортон скоро кончается. Какую антвир.прогу лучше поставить??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше, ставить каспера антивируса, а не интернет секюрити. не перепутай!!!! под 7 винт интернет секюрити не оч
Гость
Меня лично устраивает NOD 32
Гость
Symantec Antivirus v 10.0.2.2000 (клиента русск ) и обновить базы.
Гость
Dr.web - drweb.com, Kaspersky Internet Security - Kaspersky.ru
Гость
Касперский Интернет Секьюрити 2010: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads
Гость
У меня Каспер.. . Есть родной Майкрософтовский бесплатно...
Гость
Я бы воткнул каспера!! ! Мне лично он просто нравиться! Но это лично мое мнение и оно конечно же может отличаться от других!!!!
Гость
www.esetnod32.ru/download/ e-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html
Гость
Kav или Kis 2010 !
Гость
Касперского или avast
Гость
Каспер