Очень странно выделывается монитор
Очень странно выделывается мониторМонитор SyncMaster 720N. Произвольно на мониторе появляется менюшка (ну настройка яркости, резкозти) так как будто ты клацаешь по кнопкам монитора. Причем произвольно монитор может в беспорядочной последовательности поменять яркостьрезкостьгаммучастоту тип работы (игра,кино). А при нажатии на кнопку "AUTO" пишет "автоподстройка заблокирована" . Что бы это могло быть? Вирус в мониторе? XD (Кнопки не запали)
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего на мониторе вылетела плата настроек или залипла одна из кнопок. Разбери монитор и выдерни шлейф из этой платки. А лучше купи нормальный TFT они сейчас дешевые. и полезные
Попробуй монитор на другом компе для начала. Мож в разъёмах не лады. Комп по сигналам что нить не додаёт.
монитор этой серийки все такие) а меняет параметры он не рандомно-возмоно как ты тыкнешь пальцами) а автонастройка действительно на этой серии мониторов заблокирована. это для понта)))
МОжно Проверить на другом компе, Провести Диагностику, РАзобрать Монитор :) Лучшиый Вариант Купить Новый :) меньше Морок :)
Одно тебе могу сказать выкидывай его и покупай новый=)
скинь на заводские настройки
отнести в гарантийку. пусть они мозги себе делают а не ты.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы