При увеличении FSB, что начинает греться, кроме как процессор? [к

При увеличении FSB, что начинает греться, кроме как процессор? [кМатеринская плата и все остальные компоненты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличение FSB как ты думаешь где делается (я не про биос где ты эту величину меняешь) . FSB - скорость работы шины, и вернее всего что все части подвязанные на шину начинают работать на перегрев. Ну а скоростью работой шины как это ни странно заведует северный мост материнки.
Гость
Блок питания начинает сильно грется если он слабый
Гость
обязательно греется радиатор вентилятора для процессора) может чуть чуь нагрется БП-как никак для разгона нужно больше энергозатрат.
Гость
северный мост, оператива