Очень важный вопрос....а бываю ли такие явления как разрывы или провалы во времени? и как их можно исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Бывают и причём часто но официально мы временем неможем управлять :) некоторые уже управляют :)
Бывают и со многими. Наверно многие наблюдали за собой что видят повторение какой-то ситуации, разговора, обстановки и пр. , когда все знаешь наперёд или откровенно не помнишь чего-то о себе, а близкие доказывают что это было и ты это говорил. Бывают провалы во времени и бывают предсказания во времени (предвидение) . Это всязано с сознанием, которое имеет вневременное бытие по сути, но временно ограничено в физическом теле. То, что смеются, не обращайте внимание, этот сайт открыт для всех и каждый по своему проявляет свои знания или свою оригинальность.
бывают червоточины космические объекты позволяют путешествовать вперёв во времени но их трудно отследить +ближайшие к нам находятся на расстоянии в сотни световых лет (косм. год=9.5.000.000.000.000)и внутри такой штуки достигаешь таких ускорений что можно распасться на атомы!
не кормите тролля, товарисчи
Посреди груди находится место, которое тебе надо почувствовать. Сознанием почувствовать. Как ты это сделаешь -- тебе решать. Это словами не объяснить. Просто задайся целью. Ну и всё. И скажи всем там таким нехорошим, что ты ЧЕЛОВЕК. Что-то я не могу представить, что ты пьёшь.. . Удачи тебе.
Бывают. Исправить их вам не под силу.
Ещё как бывают когда выпьют лишнего... и разрывы и ещё какие провалы..
Бывают. Лечатся рассолом.