Очень важный вопрос....а бываю ли такие явления как разрывы или провалы во времени? и как их можно исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают и причём часто но официально мы временем неможем управлять :) некоторые уже управляют :)
Гость
Бывают и со многими. Наверно многие наблюдали за собой что видят повторение какой-то ситуации, разговора, обстановки и пр. , когда все знаешь наперёд или откровенно не помнишь чего-то о себе, а близкие доказывают что это было и ты это говорил. Бывают провалы во времени и бывают предсказания во времени (предвидение) . Это всязано с сознанием, которое имеет вневременное бытие по сути, но временно ограничено в физическом теле. То, что смеются, не обращайте внимание, этот сайт открыт для всех и каждый по своему проявляет свои знания или свою оригинальность.
Гость
бывают червоточины космические объекты позволяют путешествовать вперёв во времени но их трудно отследить +ближайшие к нам находятся на расстоянии в сотни световых лет (косм. год=9.5.000.000.000.000)и внутри такой штуки достигаешь таких ускорений что можно распасться на атомы!
Гость
не кормите тролля, товарисчи
Гость
Посреди груди находится место, которое тебе надо почувствовать. Сознанием почувствовать. Как ты это сделаешь -- тебе решать. Это словами не объяснить. Просто задайся целью. Ну и всё. И скажи всем там таким нехорошим, что ты ЧЕЛОВЕК. Что-то я не могу представить, что ты пьёшь.. . Удачи тебе.
Гость
Бывают. Исправить их вам не под силу.
Гость
Ещё как бывают когда выпьют лишнего... и разрывы и ещё какие провалы..
Гость
Бывают. Лечатся рассолом.