Очень важный вопрос. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!

Очень важный вопрос. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!У меня есть спутниковая тарелка "ТРИКОЛОР", можно мне самому через нее подключить Интернет? Как? И еще вопрос. У меня скорость Интернета 100-120 кбит/сек, а когда скачиваю файл, то падает до 5-10 кбит/сек. Почему так? Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, зайди на сайт триколора, там все написано. При такой скорости соединения скорость скачивания и должа быть не более 10-12 кБАЙТ/с
Гость
смотря с какого сайта качаешь