Оцените сист блок(жду коментарии,предложения,мнения)

Оцените сист блок(жду коментарии,предложения,мнения)Кулер Titan tt-na02tz/RPW/CU30 UPTO 130W <s-1156> 2xPCI-E+GBLAN SATA RAID ATX 4DDR

ПАМЯТЬ DDR3 2GB KINGSTON PC10600 (1333MHz) KVR1333D3N9/2G

ВИДЕОКАРТА <ati>1Gb GigAbYte GV-R577UD-1GD (RTL) GDDR5 2*DVI+HDMI+DP out

ЖЕСТКИЙ ДИСК 1,5 Tb SATA Seagate <st31500341as> 32Mb 7200rpm Barracuda 7200.11, SATA2,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший набор железа !
Гость
Отличный комп)) Не слушай не кого половину народу сдият на дерьме и за то пишут типа гавно))
Гость
Че хвастаешься то? Ну у меня немножко помощнее, и что?? ? Я ж не хвастаюсь! Ты сам знаешь про свою конфигурацию и знаешь про то что она крутая или нет.
Гость
очень не плохо. Я бы себе атлон взял. Не люблю за название переплачивать
Гость
Согласен с Игорём
Гость
Чет я не вижу системника, а только 3 железки к нему. Это как? все на столе будет лежать для красоты.