Очередной тупняк с алгеброй Задачу нужно решить таблицой!2 задачи
Очередной тупняк с алгеброй Задачу нужно решить таблицой!2 задачи1)С двух турбаз одновременно вышли две группы туристов,которые должны были встретиться на берегу реки.до этого места первой группе нужно идти 12км,а второй -10км.Известно,что скорость первой группы была на 1 км/ч меньше скорости второй и что она прибыла на берег реки на 1 чпозже второй группы. Решите задачу выделяя 3 этапа математического моделирования.
2)Моторная лодка,собственная скорость которой равна 30км/ч, прошла по течению реки расстояние 48 км и против течения 42 км.Какова скорость течения реки,если известно ,что на путь по течению лодка затратила столько же времени,сколько на путь против течения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два гвоздя упали в воду как фамилия грузина???