Оч срочно!!! сравнительная характеристика центрального и северо-западного районов, сходства и различия в: 1) состав района 2) размеры территории 3) географ. положение 4) природные условия и ресурсы 5) характерные черты населени...

Оч срочно!!! сравнительная характеристика центрального и северо-западного районов, сходства и различия в: 1) состав района 2) размеры территории 3) географ. положение 4) природные условия и ресурсы 5) характерные черты населения 6) отрасли специализации промышленности 7) отрасли специализации сельского хозяйства 8) особенности развития транспорта и сфер услуг 9) проблемы и перспективы развития 10) вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Территория центрального района 486 тыс. км^2, территория северо-запада 211 тыс. км^2. 3) Северо-Запад имеет эконом-географическое положение (очень выгодное)