Очееень срочно. Укажи ряд, в котором на месте пропусков пишутся разные буквы. 1.о пят…стах сем…десят… пят… вагонах 2.пят…стам… сем…десят… пят… профессорами 3.на пят…стах сем…десят… пят… метрах 4.к пят…стам сем…десят… пят… слуш...

Очееень срочно. Укажи ряд, в котором на месте пропусков пишутся разные буквы. 1.о пят…стах сем…десят… пят… вагонах 2.пят…стам… сем…десят… пят… профессорами 3.на пят…стах сем…десят… пят… метрах 4.к пят…стам сем…десят… пят… слушателям Спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. о пятистах семидесяти пяти вагонах 2. пятьюстами семьюдесятью пятью профессорам 3. на пятистах семидесяти пяти метрах 4. к пятистам семидесяти пяти слушателям во втором ряду