Очень и очень и очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Составте схему к предложению Аисты кормят птенцов мелкой рыбешкой, лягушками, жуками. В лесув полях и на лугах засверкалисеребряные капли росы.
Ответ(ы) на вопрос:
___ - подлежащее. === - сказуемое. (_._._) одноpодные обстоятельства если что) просто здесь нет значков таких) 1. [ ___ ===] (_._._),(_._._),(_._._). 2.в(_._._),в(_._._) и в(_._._) [ === ___ ].