Очень краткие предложения!! 9 предложения с добрыми делами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз человек помог старушке перейти дорогу. Человек убрал вокруг больницы мусор. Дети приютили котят и щенков. Майкл сделал добро фонду спасения китов. Человек спас собаку на дороге. Ну как то так!Дальше сам!!!!!!!!
Гость
Я сегодня перевел бабушку через дорогу Я сегодня помог маме помыть посуду Я сегодня угостил друзей своими конфетами Я сегодня помог младшему брату сделать домашнее задание Я сегодня полил у бабушки цветы Я сегодня помог донести женщине тяжелые сумки до дома Я сегодня отогнал бандитов от соседского мальчишки Я сегодня угостил бездомную собаку своей булкой Я сегодня помог соседней бабушке, сходив вместо нее в магазин Предложения можно немного изменить, что бы не были похожи друг на друга