Очень лёгкие 50 баллов. Просто помогите срочно. 1) Найти площадь круга, описанного о

Очень лёгкие 50 баллов. Просто помогите срочно. 1) Найти площадь круга, описанного около прямоугольника со сторонами 3 см и 4 см. 2) Найти площадь круга, вписанного в равносторонний треугольник со стороной 6 см. 3) Найти площадь оставшейся части круга, если из круга радиусом 4 см выразили сектор с дугой 60 градусов. 4) Площадь сектора с центральным углом 72 градуса равна 36Псм^2. Найти радиус сектора. ------------- За полное решение 4 заданий - 50 баллов. Заранее спасибо !