Очень легкие вопросы! Легко заработать БАЛЛЫ! Надо ответить. Да или Нет. 1) Биосфера состоит из двух частей : аэробиосфера и гидробиосфера. 2) Отношения типа хищник жертва являются примером конкуренции. 3) В течение года длина...

Очень легкие вопросы! Легко заработать БАЛЛЫ! Надо ответить. Да или Нет. 1) Биосфера состоит из двух частей : аэробиосфера и гидробиосфера. 2) Отношения типа хищник жертва являются примером конкуренции. 3) В течение года длина светового дня, в отличие от иных условий обитания, изменяются строго закономерно. 4) Учение о биосфере было предложено В.И. Вернадским. 5) Организмы, имеющие широкий предел толерантности ко всем факторам , наиболее широко распространены. 6) Популяция состоит из особей разных видов, связанных между собой различными типами взаимоотношений. 7) Термин экология впервые предложил Аристотель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нет 2.нет 3.да 4. да 5. да 6.нет 7.нет