Очень любим мы зимой (по) ходить (по) лесу. Вдруг зайчишка (по) казался, (по)тропинке (в) лес (по) мчался. Гуси-лебеди (про)плавают (надо ) мной. Ёлка слишком высока, (до) станет (до) потолка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень любим мы зимой ходить по лесу. вдруг зайчишка показался, по тропинке в лес помчался. гуси-лебеди проплывают надомной. ёлка слишком высокая, достанет до потолка.
Гость
очень любим мы зимой походить по лесу. Вдруг зайчишка показался, по тропинке в лес помчался. Гуси-лебеди проплавают надомной. Ёлка слишком высока, достанет до потолка.