Очень много разных грузов: Телевизоров, Игрушек, Стульев, Тумбочек, Подушек,

Очень много разных грузов: Телевизоров, Игрушек, Стульев, Тумбочек, Подушек, Сундуков, Шкафоф, Столов, Чемоданов И узлов. Десять дней жильцы прощались, Со слезами разъежались. У каких трех существительных в форме множественного чила, Родительного падежа нулевое окончание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игрушек [] Р.п.,мн.ч. Тумбочек[] Р.п.,мн.ч. Подушек [] Р.п.,мн.ч. Удачи)