, очень надо помогитеШар, подвешенный на нити, равномерно движется по окружности в горизонтальной плоскости. Какое направление имеет вектор равнодействующей всех сил, приложенных к нему ?  Варианты ответов:  2  Равнодействующая...

, очень надо помогите Шар, подвешенный на нити, равномерно движется по окружности в горизонтальной плоскости. Какое направление имеет вектор равнодействующей всех сил, приложенных к нему ?   Варианты ответов:   2   Равнодействующая всех сил равна нулю.   4   1   3