Очень надо пожалуйста помогите!!! Придумать продолжение " Желтой сказки"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И стал я желтый-желтый как одуванчик. И подумал я:"Ну, вот и я стал цветком!  Поживу еще, порадуюсь солнышку. А настанет осень, побелеет  и осыплется моя прическа. И улечу я тогда с ветром в дальние страны." Покачал я от удивления головкой и задумался. Все желтое вокруг, и я желтый. Хорошо, солнечно, и по-летнему жарко! Лето! Лето! Лето!