Очень надо!!! Сочинение на тему ''Чудо своими руками". Заранее, спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день мы творим что-то новое. Открываем. Достигаем. Это происходит незаметно, а затем мы становимся знаменитыми. Почему же так происходит? Руки, которыми мы творим, делаем что-либо - творят сами что хотят. Из обычных подручных материалов можно вполне создать какое-нибудь чудо, надо только в него верить и все это сделается само.