Очень надо заранее спасибо!!!Определите разряды прилагательных по значению:верный друг,каменный дом деревянная ложка, хрустальный графин,утренние московские газеты,каменное сердце,вкусное яблоко,ложная тревога. Приведите свои п...

Очень надо заранее спасибо!!! Определите разряды прилагательных по значению: верный друг,каменный дом деревянная ложка, хрустальный графин,утренние московские газеты,каменное сердце,вкусное яблоко,ложная тревога.  Приведите свои примеры. Заполни правую колонку таблицы, образовав от приведённых в ней при- Морфологические признаки, которые выделяются при сравнении    Слова или формы слов, которые сравниваются 1. Разряд по значению: качественное относительное притяжательное    важный     научный     отцов (труд)     Слова или формы слов, которые сравниваются Морфологические признаки, которые выделяются при сравнении 2. Полная — краткая форма качественного прилагательного 3. Степень сравнения: сравнительная — превосходная 4. Число: единственное — 5. Род (в ед. числе):
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный друг-качественное, каменный дом-относительное, деревянная ложка-относительное,  хрустальный графин-относительное,утренние московские газеты-относительное,каменное сердце-относительно,,вкусное яблоко-относительное,,ложная тревога-качественное.