Очень нужна помощь 1.  Если в Нью-Йорке 6 ч. 00 мин., то в Москве______________Если в Берлине 12 ч. 00 мин., то в Москве_______________Если в Лондоне 11 ч. 50 мин., то в Москве_______________Если в Токио 20 ч. 00 мин., то в Мос...

Очень нужна помощь  1.  Если в Нью-Йорке 6 ч. 00 мин., то в Москве______________ Если в Берлине 12 ч. 00 мин., то в Москве_______________ Если в Лондоне 11 ч. 50 мин., то в Москве_______________ Если в Токио 20 ч. 00 мин., то в Москве__________________ 1.  Определите, сколько времени будет в Москве, если в Петропавловске-Камчатском полдень?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 14 ч 2. 14 ч 3.  14 ч 50 мин 4.  15 ч если в петропаловек полдень ( 12 часов) то в москве 4 утра