Очень нужна помощь!!!Очень срочно!!!Даю 20 баллов!!! Помогите перевести на английский: 1)тебе не надо было покупать это платье ,оно тебе не идет 2)Почему пат так грустна(sad)?-вероятно,она прочитала его письмо 3)она не могла с...

Очень нужна помощь!!!Очень срочно!!!Даю 20 баллов!!! Помогите перевести на английский: 1)тебе не надо было покупать это платье ,оно тебе не идет 2)Почему пат так грустна(sad)?-вероятно,она прочитала его письмо 3)она не могла сделать такой перевод сама,она недостаточно хорошо знает французский 4)не может быть,чтобы он прочитал ваше письмо,он вполне порядочный человек 5)ему уже давно следовало вернуться в город 6)надо было нанять носильщика 7)я вчера видела джоан в театре с мужем-не может быть,чтобы это был ее муж. 8)где мои очки?-вероятно,ты оставил их в банке 9)не может быть,чтобы она рассказала ваш секрет майклу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)you didn't have to buy this dress ,it doesn't suit you2)Why is Pat so sad(sad)?-perhaps she read his letter3)she couldn't do this translation itself,it is not proficient in French4)can't be that he read your letter,he is quite decent man5)it is long overdue to return to the city6)it was necessary to hire a porter7)yesterday I saw Joan at the theatre with her husband-can't be that it was her husband.8)where are my glasses?-you probably left them in the Bank9)can not be her to tell your secret to Michael