ОЧЕНЬ НУЖНО НА ЗАВТРА ! составьте пожалуйста 3 предложения (present simple) и 3 предложения (present continuous). ЛЮБЫХ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P.S 1 Я занят I am busy 2 Она работает слишком много She works too much 3 Мы часто ходим за покупками We often go sho P.C Chris thinks Liz is joking or something. Крис, наверное, думает, что Лиз шутит. Small flocks are flitting about. Маленькие стайки носятся взад-вперед. Lily is enjoying the evening and company. Лили наслаждается вечером и общением.