ОЧЕНЬ НУЖНО !!!!Положение народа в деревне ? Как живёт крестьянство ? (По роману "Евгений Онегин"). Под пункты: а) Отношение к этому слою общества ?б) Какие нормы и правила, законы у крестьян ? в) Какими чертами обладают люди э...

ОЧЕНЬ НУЖНО !!!! Положение народа в деревне ? Как живёт крестьянство ? (По роману "Евгений Онегин"). Под пункты: а) Отношение к этому слою общества ? б) Какие нормы и правила, законы у крестьян ? в) Какими чертами обладают люди этого сословия ? г) Чем занимаются, как живут ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крестьянсво живёт бедно