ОЧЕНЬ НУЖНО, ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!! Сочинение описание про природное явление (дождь, гроза, молния что-то типо такого). Не менее 16 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь , гроза , молния . Все они чемто похожи , ведь проявляются в одно и тоже время. Дождь не бывает без молнии , молния не бывает без грозы . Мало кто любит дождь , грозу и молнию , ведь в это время очень темно и не приятно многим людям , но только в это время проявляется гормония . Многие поэты любили осень за дожди , так как в это время им было спокойно , гормония у них была на придельном уровне . Дождь очень приятное явление в отличее от молнии , молния это очень опасное явленее , она бьёт не пойми куда и проктически не врзможно придугадать куда она ударит в седущий раз . Гром в отличее от молнии и иногда дожд особенно с градом , спокойное и безопасное явление.