Очень нужно решение задачи: Найдите процентное содержание соли в растворе, который получился при смешивании 50 г раствора, содержащего 1,2% соли, 200 г раствора, содержащего 1,6% соли, 250 г раствора, содержащего 2 % соли. Жела...

Очень нужно решение задачи: Найдите процентное содержание соли в растворе, который получился при смешивании 50 г раствора, содержащего 1,2% соли, 200 г раствора, содержащего 1,6% соли, 250 г раствора, содержащего 2 % соли. Желательно поскорее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.8. Вот и все! Нам тоже такую задали. решила на 5