Очень очень очень очень очень очень срочно нужны please please please помоги пожалуйста упр 521

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бАдминтон вАтрушка, диАпАзон, кАрАкатица, мАкулАтура, навАждение, плАстилин, трАфАрет, кОлибри, нОтация, обАяние, вЕнтиляция, пЕликан, рЕзюме, снЕгирь, вИнегрет, инИцИатива, привИлегия, элИксир
Гость
шоссе,помидор, календарь,платок, беседа, диалог, коллектив, велосипед,галерея