ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО! По какому из наборов предметов можно узнать персонажа из свиты Воланда? А)Серый берет, трость, золотой портсигар б)папаха, бурка, синие кожаные туфли в)клетчатый пиджак, кепочка, пенсне г)серебряные львиные...

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО! По какому из наборов предметов можно узнать персонажа из свиты Воланда? А)Серый берет, трость, золотой портсигар б)папаха, бурка, синие кожаные туфли в)клетчатый пиджак, кепочка, пенсне г)серебряные львиные морды,меч и нож
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мастер и Маргарита? Ответ В
Гость
ответ точно В. Я уверенна