ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!! Составьте небольшой рассказ для детей на тему: "Петух и гусь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летом я отдыхал у бабушки и хочу рассказать вам занимательную историю про гуся и петуха.  У бабушки были и другие домашние  животные, но петух и гусь делали такое, что мы всей семьей наблюдали каждый день.
Гость
петух заснул в курятнике. Гусь, гусыня и гусята спят в сарае. Светит месяц. Петух упал с насеста. Начался переполох. Только гусь не проснулся.